Литературное созвездие Приморья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературное созвездие Приморья » Информация и новости объединения » Летний дивертисмент 31 июля 2019 года


Летний дивертисмент 31 июля 2019 года

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стихотворение «Мотылёк» читает автор Людмила Хромова.  Юлия Друнина, «Ржавчина». «Молитва», Расул Гамзатов читает Людмила Хромова

    :mybb:
Стихи и музыка Натальи Кушнир. «Кружевная «Русь», исполняет автор, аккомпанирует Оксана Чиркова.
Мария Пуаре. Романс «Я ехала домой»

    :mybb:
Стихотворение «Воспоминания и сны» читает автор Зоя Пузыревская,  «Позови меня»

    :mybb:
Музыка Сергея Рахманинова «Здесь хорошо». Исполняет Нина Царегородцева. Аккомпанирует Оксана Чиркова

0

2

Стихи Николая Игнатенко. Музыка Ольги Мазепиной.  Романс «Май» из вокального цикла “Диалог-размышление на фоне Чайковского" исполняет Наталья Кушнир. Аккомпанирует Ольга Мазепина 
Слова Василия Лебедева-Кумача. Музыка Исаака Дунаевского. Заздравная. Исполняют Нина Царегородцева, Оксана Чиркова, Наталья Кушнир

          :mybb:

Иоганн Себастьян Бах. Ария из Магнификата си минор. Исполняет Лауреат конкурса "Дети играют с оркестром" в Томской области, Стипендиат фонда "Новые имена” фестиваля "Денис Мацуев и его друзья", Лауреат Международного конкурса "Таланты России” - Милана Мазепина. Аккомпанирует Ольга Мазепина.
Джоаккино Россини. "Альпийская пастушка".

         :mybb:

Слова Афанасия Фета, музыка Александра Варламова. «На заре ты её не буди» поёт Ангелина Кузнецова
Поэтический дуэт Владимир Курышкин и Ольга Смирнова читают авторские стихотворения

        :mybb:

0

3

Ведущий концерта Андрей Агеев
Стихи Валентины Тен, музыка Натальи Кушнир «Ясноглазая Русь», исполняет Наталья Кушнир, аккомпанирует Андрей Курнаев.

       :mybb:

Стихи Людмилы Хацко, музыка Натальи Кушнир. "Я от серости устала".  исполняет Наталья Кушнир, аккомпанирует Андрей Курнаев.

       :mybb:

Георгий Камалдинов «Романс» Исполняет Довбыш Ксения выпускница ДШИ, класс педагога Черенковой Татьяны Леонидовны, лауреат регионального конкурса народных инструментов г. Владивосток, аккомпанирует Мазепина Ольга Павловна

      :mybb:

Стихотворение «Я по тебе скучаю» читает автор Сергей Природин «Большая Медведица»

      :mybb:

0

4

«Джазовая композиция» исполняет Милана Мазепина.

              :mybb:

Стихотворение Сергея Есенина «Гой ты, Русь, моя родная…» читает Шульгина Наталия

              :mybb:

Михаил Иванович Глинка, Каватина Людмилы из оперы «Иван Сусанин». «Краковяк». Фортепианный дуэт - Ольга Мазепина и Оксана Чиркова.
Слова и музыка Виктора Фризена. «В зимнем парке» поёт Виктор Фризен в дуэте с Натальей Кушнир.
Стихотворение «Необратимый путь». Читает автор Виктор Фризен.

              :mybb:

Слова Людвига Рельштаба, перевод Николая Огарёва. Музыка Франца Шуберта. Серенада. Исполняет Нина Царегородцева. Аккомпанирует Оксана Чиркова

              :mybb:

0

5

Приятного прослушивания

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературное созвездие Приморья » Информация и новости объединения » Летний дивертисмент 31 июля 2019 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно