Литературное созвездие Приморья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерт ко Дню полиции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

10 ноября состоялся торжественный концерт ко Дню полиции. Концерт был замечательный.
Звучали песни о трудной и опасной службе полицейского, в исполнении самих сотрудников МВД.
Из приглашенных певцов были Таира Акимочкина из моего вокального ансамбля "Первоцветы", Мусаев Данияр и я, Наталья Кушнир.

https://forumupload.ru/uploads/0015/70/bf/4/t50085.jpg


«Офицерская жена» ст. Ларисы Рубальской, муз. Александра  Добронравова, поёт Наталья Кушнир

"Полицейская песня", Акимочкина Таира, автор песни - Владимир Суколинский, "Первоцветы", руководитель Наталья Кушнир

Теги: «Офицерская жена», ст. Ларисы Рубальской, муз. Александра  Добронравова, поёт Наталья Кушнир, ,"Полицейская песня", Акимочкина Таира, автор песни  Владимир Суколинский, "Первоцветы", руководитель Наталья Кушнир

Отредактировано ptichkina (2023-11-12 01:26:49)

+1

2

Из отзывов к соцсети:

"Людмила Хацко( Сергеева )": - НАТАША, РАДА ЗА ТЕБЯ. ЖАЛЬ, ЧТО ОЧЕНЬ ДАЛЕКО, ПЛОХО ТЕБЯ ВИДНО. ПЕЛА ПРЕКРАСНО!

"Лариса Larissa": - Наташенька, обладаешь  чудным голосом!!!!

"Ξβαςεliςk-αΞ ρτiςhkiπα": - Наталья Ивановна, получила истинное наслаждение, слушая вас! Была по служебным делам сегодня в Спасске и пригласили на концерт! Кто-то сказал: "Побывать в Спасске, и не послушать пение Натальи Кушнир, всё равно, что мимо проехать!". Спасибо, дорогая! Удачи  тебе и твоим ученикам! Малышка ваша, столько доставила нам радости! Просто чудо!

Марина Румянцева (Пивкина): - Браво, Наталья Ивановна! Мурашки бегали по коже и сердце билось учащённо от Богом наполненного голоса. Спасибо, что передаёте свои музыкальные знания молодому поколению. Надеюсь, они будут такими же талантливыми, как и вы.

2023 год
"Светлана Попова(Хрипкова)": -  Огромное спасибо,Наталья Ивановна,за замечательную песню и исполнение,особенно дорого мне все,как дочери офицера❤❤❤💐🔥

Спасибо, друзья! Пою для вас! Служу Отечеству!

https://forumupload.ru/uploads/0015/70/bf/4/t486524.png

Отредактировано ptichkina (2023-11-12 01:40:43)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно